• 03.80.50.15.45
  • ufolep21@orange.fr

Classements de la course de Lantenay

  • 01 May 2014
  • Team Montbard, Cyclisme
Retour aux résultats | Voir les photos
1ère catégorie
1er GOMES Augusto VTT Gevrey Chambertin
2ème VIENNOT Sébastien Vélo Sport de Longecourt-en-Plaine
3ème FLECHEUX Benjamin Vélo Club Chatillonnais
4ème MARGOT Alexis VC Chamoy
5ème SCHMITT Renald Sprinter Club Olympique Dijon
6ème MENDOZA Franck Vélo Club Chatillonnais
7ème SEGUIN Philippe ASL Hauteville
8ème GILI Franck Team Montbard
9ème BOULZAT Gérard Vélo Sport de Trouhans
10ème NICOLLE André Triathlon Club Auxonnais
11ème VALENTI Vincent Sprinter Club Olympique Dijon
12ème BOULZAT Simon Vélo Sport de Trouhans
13ème SOILLY Jean-Claude Pédale Semuroise
2ème catégorie
1er TRAPET Arthur Vélo Club Nuiton
2ème NICOLAS Michel Jura Dolois Cyclisme
3ème CASTRES Olivier Prodialog
4ème TISSIER David Triathlon Club Auxonnais
5ème ROUBAUD Patrick Vélo Sport Club Beaunois
6ème FRIS Bernard Prodialog
7ème NIVOT Tony VTT Gevrey Chambertin
8ème TORTOCHAUX Bertrand Sprinter Club Olympique Dijon
9ème CHAPAT Emeric Jura Dolois Cyclisme
10ème LOMBARD Sébastien Vélo Club Ruffey-les-Echirey
11ème GRIMAUD David ASPTT Dijon
12ème RAMOUSSIN Didier Team Montbard
13ème DENIS Hubert ASPTT Dijon
3ème catégorie
1er RUCHAUD Régis VTT Gevrey Chambertin
2ème MASSUT Jonathan Vélo Sport de Trouhans
3ème TRIADOU Ludovic Vélo Club Chatillonnais
4ème GALLET Jérôme VTT Gevrey Chambertin
4ème TRIADOU Julien Club Cycliste de Molesme
5ème TREUCHOT Lionel Team Montbard
6ème MOREL François Team Montbard
7ème TRAPET Vincent Vélo Club Nuiton
8ème DE VECCHI Amélie Pédale Semuroise
9ème COLLADO Nicolas Team Montbard
10ème ANCELOT Xavier Sprinter Club Olympique Dijon
11ème RAMOUSSIN Gilles Team Montbard
12ème BERNARD Patrice Sprinter Club Olympique Dijon
13ème LOUCHET Christophe Vélo Club Nuiton
Grand Sportif
1er BALUGANI Bruno Team Montbard
2ème TORTOCHAUX Bernard Sprinter Club Olympique Dijon
3ème MATIGNON Jacques Sprinter Club Olympique Dijon
4ème NADAN Christian Team Montbard
5ème FONVIEILLE Henri Sprinter Club Olympique Dijon
Féminine
1er JORDAN Severine VTT Gevrey Chambertin
15/16 ans
1er BERNARD Clément AC Bourguignonne
13/14 ans
1er SICLIER Pierre Etoile Sportive Ouvrière Colombine

Dernières mises à jour

21 avril 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Saint-Philibert organisée par le Vélo Sport de Trouhans

25 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Fain-les-Montbard organisée par le Team Montbard Lantenay

10 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Genlis organisée par le VS Trouhans

4 mars 2019

Cyclisme

Ajout Classements et Photos - Challange organisée par le VSC Beaune

27 février 2019

Cyclisme

Ajout des challenges individuel et de participation - Saison 2018

Liens utiles